Paar Weißgoldene Broschen
mit je einem Altschliffbrillantzus. ca. 1,30 ct, tlw mattiert ges. Gew. 11,8 g øG12
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
10.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Paar Weißgoldene Broschen
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 10.05.2010 |